Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 126 Menashe KADISHMAN (Né en 1932) 4 TETES

  • Menashe KADISHMAN (Né en 1932) 4 TETES Métal découpé Chaque oeuvre signée au dos "M. Kadishman"10,5 x 10,5 x 0,5 cm chaque  Commentaire
Menashe KADISHMAN (Né en 1932)
4 TETES
Métal découpé
Chaque oeuvre signée au dos "M. Kadishman"
10,5 x 10,5 x 0,5 cm chaque

Provenance : Don de l'artiste à l'actuel propriétaire

Commentaire : CUT METAL; EACH WORK SIGNED ON THE REVERSE
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 300 €

Lot 126

4 TETES

Vendu 1 300 € [$]

4 TETES
Métal découpé
10,5 x 10,5 x 0,5 cm chaque

Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain