Vente Joaillerie - 17 juillet 2019 /Lot 177 MELLERIO Paire de boutons de manchette

  • MELLERIO  Paire de boutons de manchette
MELLERIO
Paire de boutons de manchette
En or jaune 18k (750) à motif carré serti de saphirs ronds, système à batonnets perlés
Signés Mellerio 1400M
Poids brut: 9.97 g

A pair of sapphire and 18k yellow gold cufflinks, by Mellerio

Estimation 600 - 800 €

Lot 177

MELLERIO
Paire de boutons de manchette

Estimation 600 - 800 € [$]

MELLERIO
Paire de boutons de manchette
Signés Mellerio 1400M
Poids brut: 9.97 g

Estimation 600 - 800 €

Vente : M1061
Date : 17 juill. 2019 14:30

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone