Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 193 MELLERIO dits MELLER Bague jonc

  • MELLERIO dits MELLER  Bague jonc
MELLERIO dits MELLER
Bague jonc
En or jaune 18k, à décor bombé et ajouré, laqué blanc
Signée Mellerio et numérotée 2309B
Tour de doigt: 53, Poids brut: 14.09 g

A laquer and 18k yellow gold ring, by Mellerio dits Meller

Estimation 2 100 - 2 300 €

Vendu 4 160 €

Lot 193

MELLERIO dits MELLER
Bague jonc

Vendu 4 160 € [$]

MELLERIO dits MELLER
Bague jonc

Estimation 2 100 - 2 300 €

Vendu 4 160 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone