Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 116 Médéric TURAY Né en 1979 - Côte d'Ivoire The solution, 2016

  • Médéric TURAY Né en 1979 - Côte d'Ivoire The solution, 2016 Technique mixte et paillettes sur toile
Médéric TURAY Né en 1979 - Côte d'Ivoire
The solution, 2016
Technique mixte et paillettes sur toile
Signée et datée en bas à droite "Turay M. 2016"
Titrée au centre vers la gauche
Hauteur : 149 Largeur : 149 cm

Commentaire : Mixed media and glitter on canvas
Signed and dated lower right
Titled toward center left
Estimation 33 000 - 55 000 MAD

Lot 116

The solution, 2016

The solution, 2016

Signed and dated lower right
Titled toward center left

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain