Vente More - 20 avril 2021 /Lot 67 M.CHAT.VUILLE (Français - Né en 1977) Rien vu, rien dit, rien entendu - circa 2008

  • M.CHAT.VUILLE (Français - Né en 1977) Rien vu, rien dit, rien entendu - circa 2008 Acrylique sur toile (x3)
M.CHAT.VUILLE (Français - Né en 1977)
Rien vu, rien dit, rien entendu - circa 2008
Acrylique sur toile (x3)
Signée, titrée et datée au dos (chaque)
60 x 60 cm (chaque)

Acrylic on canvas ; signed, titled and dated on reverse (each)
23.62 x 23.62 in. (each)

Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 67

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Acrylique sur toile (x3)
60 x 60 cm (chaque)

23.62 x 23.62 in. (each)

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More