Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 150 MAYE (Français - Né en 1990) L'envers du décor - 2016

  • MAYE (Français - Né en 1990) L'envers du décor - 2016 Acrylique sur toile
MAYE (Français - Né en 1990)
L'envers du décor - 2016
Acrylique sur toile
Signée et datée; contresignée, datée et titrée au dos

Acrylic on canvas; signed and dated ; countersigned, dated and titled on the back
Hauteur : 146 Largeur : 114 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie Itinerrance, Maye, 6 mai au 18 juin 2016

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 150

MAYE (Français - Né en 1990)
L'envers du décor - 2016

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

MAYE (Français - Né en 1990)
L'envers du décor - 2016
Acrylique sur toile

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art