Vente The Writing’s on the Wall - 26 juin 2018 /Lot 37 MAYE (Français - Né en 1990) Élévation sentimentale - 2017

  • MAYE (Français - Né en 1990) Élévation sentimentale - 2017 Acrylique sur toile
MAYE (Français - Né en 1990)
Élévation sentimentale - 2017
Acrylique sur toile
Signée et titrée au dos

Acrylic on canvas
Signed and dated on the back
Hauteur : 145,50 Largeur : 97 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie Itinerrance, Exposition collective, 1er février au 4 mars 2017
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 16 250 €

Lot 37

MAYE (Français - Né en 1990)
Élévation sentimentale - 2017

Vendu 16 250 € [$]

MAYE (Français - Né en 1990)
Élévation sentimentale - 2017
Acrylique sur toile
Signée et titrée au dos

Acrylic on canvas
Signed and dated on the back

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 16 250 €

Vente : 3318
Date : 26 juin 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Writing’s on the Wall