Vente Urban & Pop Contemporary /Lot 113 MAYE (Français - Né en 1990) Dame nature - 2016

  • MAYE (Français - Né en 1990) Dame nature - 2016 Acrylique sur toile
MAYE (Français - Né en 1990)
Dame nature - 2016
Acrylique sur toile
Signée et datée ; contresignée, datée et titrée au dos

Acrylic on canvas ; signed and dated ; countersigned, dated and titled on the back
Hauteur : 120 Largeur : 200 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie Itinerrance, Maye, 6 mai au 18 juin 2016

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 14 950 €

Lot 113

MAYE (Français - Né en 1990)
Dame nature - 2016

Vendu 14 950 € [$]

MAYE (Français - Né en 1990)
Dame nature - 2016
Acrylique sur toile

Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 14 950 €

Vente : 3915
Date : 05 mai. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary I&II