Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 29 juin 2021 /Lot 421 Maximilien LUCE 1858 - 1941 La Seine et l'ïle de Rolleboise - 1939

  • Maximilien LUCE 1858 - 1941 La Seine et l'ïle de Rolleboise - 1939 Huile sur toile
Maximilien LUCE 1858 - 1941
La Seine et l'ïle de Rolleboise - 1939
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Luce"
Hauteur : 32,50 Largeur : 46 cm

Commentaire : Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed lower left
Estimation 4 500 - 5 500 €

Vendu 5 850 €

Lot 421

Maximilien LUCE 1858 - 1941

Vendu 5 850 € [$]

Maximilien LUCE 1858 - 1941
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Luce"

Estimation 4 500 - 5 500 €

Vendu 5 850 €

Vente : 4094
Date : 29 juin 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour