Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 84 Max PAPART (1911-1994) PORTRAIT DE JEUNE FILLE

  • Max PAPART (1911-1994) PORTRAIT DE JEUNE FILLE Huile sur panneau
Max PAPART (1911-1994)
PORTRAIT DE JEUNE FILLE
Huile sur panneau
signé en haut à droite
Hauteur : 35 Largeur : 27 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 863 €

Lot 84

Max PAPART (1911-1994)
PORTRAIT DE JEUNE FILLE

Vendu 863 € [$]

Max PAPART (1911-1994)
PORTRAIT DE JEUNE FILLE
Huile sur panneau
signé en haut à droite
Hauteur : 35 Largeur : 27 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 863 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne