Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 227 Max PAPART (1911-1994) NATURE MORTE A L'ANANAS, 1952

  • Max PAPART (1911-1994) NATURE MORTE A L'ANANAS, 1952 Huile sur toile
Max PAPART (1911-1994)
NATURE MORTE A L'ANANAS, 1952
Huile sur toile
signée en bas vers le centre, titrée et datée au dos
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm
Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 4 337 €

Lot 227

Max PAPART (1911-1994)
NATURE MORTE A L'ANANAS, 1952

Vendu 4 337 € [$]

Max PAPART (1911-1994)
NATURE MORTE A L'ANANAS, 1952
Huile sur toile
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm
Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 4 337 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne