Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 313 Max PAPART 1911 - 1994 MUSICIENS - 1962

  • Max PAPART 1911 - 1994 MUSICIENS - 1962 Huile sur toile
Max PAPART 1911 - 1994
MUSICIENS - 1962
Huile sur toile
Signée en bas à droite "max Papart", datée au dos "LXII"
Hauteur : 60 Largeur : 92 cm

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Frédéric Nocera

OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, DATED ON THE BACK
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 313

Max PAPART 1911 - 1994
MUSICIENS - 1962

Vendu 6 500 € [$]

Max PAPART 1911 - 1994
MUSICIENS - 1962
Huile sur toile
Hauteur : 60 Largeur : 92 cm

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 14:30

Impressionniste & Moderne