Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 85 Max PAPART (1911-1994) ACCORDEON, 1957

  • Max PAPART (1911-1994) ACCORDEON, 1957 Pastel, mine de plomb et collage sur papier
Max PAPART (1911-1994)
ACCORDEON, 1957
Pastel, mine de plomb et collage sur papier
signé et daté "57" en bas vers la droite
Hauteur : 49 Largeur : 64 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 110 €

Lot 85

Max PAPART (1911-1994)
ACCORDEON, 1957

Vendu 1 110 € [$]

Max PAPART (1911-1994)
ACCORDEON, 1957
Hauteur : 49 Largeur : 64 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 110 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne