MAX LE VERRIER ( 1891 - 1973)
PAIRE DE SERRE LIVRES en bronze à patine brune à décor de bouquetins sur un socle en marbre.
Signé.
Haut: 14 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 471 €

Lot 217

Vendu 471 € [$]

MAX LE VERRIER ( 1891 - 1973)
Signé.
Haut: 14 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 471 €

Vente : 1484
Date : 19 mars 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente généraliste