Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 15 Max ERNST (1891 - 1976) Tout en un plus un - 1971

  • Max ERNST (1891 - 1976) Tout en un plus un - 1971 Vernis mou sur Chine appliqué sur Vélin
Max ERNST (1891 - 1976)
Tout en un plus un - 1971
Vernis mou sur Chine appliqué sur Vélin
Signé et justifié «XXV/XXV»
55,2 × 36,3 - encadré

Spies-Leppien 209

Soft varnish ; signed and justified
21.73 × 14.29 in. - framed

Estimation 600 - 800 €

Vendu 787 €

Lot 15

Max ERNST (1891 - 1976)
Tout en un plus un - 1971

Vendu 787 € [$]

Max ERNST (1891 - 1976)
Tout en un plus un - 1971
Signé et justifié «XXV/XXV»
55,2 × 36,3 - encadré

Spies-Leppien 209

21.73 × 14.29 in. - framed

Estimation 600 - 800 €

Vendu 787 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone