Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 183 Max AGOSTINI (1894-1997) Rue de Village

  • Max AGOSTINI (1894-1997) Rue de Village Encre et aquarelle, signé en bas à droite
Max AGOSTINI (1894-1997)
Rue de Village
Encre et aquarelle, signé en bas à droite
Hauteur : 46 Largeur : 53,50 cm
Estimation 50 - 80 €

Vendu 78 €

Lot 183

Max AGOSTINI (1894-1997)
Rue de Village

Vendu 78 € [$]

Max AGOSTINI (1894-1997)
Rue de Village
Estimation 50 - 80 €

Vendu 78 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale