Vente Vente généraliste - 19 mars 2008 /Lot 100 Maurice VAGH WEINMANN (1899-1966) PORTRAIT DE FEMME

  • Maurice VAGH WEINMANN (1899-1966) PORTRAIT DE FEMME Huile sur panneau
Maurice VAGH WEINMANN (1899-1966)
PORTRAIT DE FEMME
Huile sur panneau
signé en bas à gauche
Hauteur : 65 Largeur : 42 cm
Estimation 80 - 120 €

Vendu 74 €

Lot 100

PORTRAIT DE FEMME

Vendu 74 € [$]

PORTRAIT DE FEMME
Huile sur panneau
signé en bas à gauche
Hauteur : 65 Largeur : 42 cm
Estimation 80 - 120 €

Vendu 74 €

Vente : 1484
Date : 19 mars 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente généraliste