Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 289 Maurice TILLIEUX 1921-1978 Petit cow-boy

  • Maurice TILLIEUX 1921-1978 Petit cow-boy
Maurice TILLIEUX 1921-1978
Petit cow-boy
Crayon de couleur et aquarelle sur papier. Signé et encadré.

Hauteur : 19,50 Largeur : 26 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 255 €

Lot 289

Maurice TILLIEUX 1921-1978
Petit cow-boy

Vendu 255 € [$]

Maurice TILLIEUX 1921-1978
Petit cow-boy

Estimation 200 - 300 €

Vendu 255 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées