Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 286 Maurice TILLIEUX 1921-1978 Heroic Albums

  • Maurice TILLIEUX 1921-1978 Heroic Albums
Maurice TILLIEUX 1921-1978
Heroic Albums
Encre de Chine, collage et gouache pour la couverture du n°42 de Héroïc publié le 17 octobre 1951. Signé et encadré.
Hauteur : 46 Largeur : 30 cm
Estimation 900 - 1 200 €

Vendu 2 552 €

Lot 286

Maurice TILLIEUX 1921-1978
Heroic Albums

Vendu 2 552 € [$]

Maurice TILLIEUX 1921-1978
Heroic Albums
Hauteur : 46 Largeur : 30 cm
Estimation 900 - 1 200 €

Vendu 2 552 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées