Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 62 Maurice SAVIN (1894-1973) NU

  • Maurice SAVIN (1894-1973) NU Huile sur toile
Maurice SAVIN (1894-1973)
NU
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 73 Largeur : 54 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 973 €

Lot 62

Maurice SAVIN (1894-1973)
NU

Vendu 1 973 € [$]

Maurice SAVIN (1894-1973)
NU
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 73 Largeur : 54 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 973 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne