Vente Automobilia Rétromobile 2017 - 11 février 2017 /Lot 502 Maurice MOTET (1886-1963) La panne

  • Maurice MOTET (1886-1963)  La panne
Maurice MOTET (1886-1963)
La panne
Aquarelle
Signée Mauryce Motet en bas à droite
Encadré
17,5 x 13 cm. (6 3/4 x 5 in.)

Watercolor, signed bottom right. Framed

Collection Hervé et Martine Ogliastro

Estimation 300 - 500 €

Vendu 325 €

Lot 502

Maurice MOTET (1886-1963)
La panne

Vendu 325 € [$]

Maurice MOTET (1886-1963)
La panne
Aquarelle
Encadré
17,5 x 13 cm. (6 3/4 x 5 in.)

Estimation 300 - 500 €

Vendu 325 €

Vente : 3245
Date : 11 févr. 2017 15:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia Rétromobile 2017