Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 230 Maurice MBIKAYI né en 1974, République Démocratique du Congo Untitled

  • ¤ Maurice MBIKAYI né en 1974, République Démocratique du Congo Untitled Tirage chromogène
¤ Maurice MBIKAYI né en 1974, République Démocratique du Congo
Untitled
Tirage chromogène
Edition 1/2 d'une série de 5 ex.

Un certicat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 88,50 Largeur : 133,50 cm

Provenance : Galerie MOMO, Cape Town
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Collection particulière, Cape Town

Commentaire : C-print
Edition 1/2 from a series of 5
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 065 €

Lot 230

Maurice MBIKAYI né en 1974, République Démocratique du Congo
Untitled

Vendu 4 065 € [$]

¤ Importation temporaire

Untitled
Tirage chromogène

Commentaire : C-print
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 065 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain