Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 31 Maurice ESTEVE (1904 - 2001) Moranes - 1966

  • Maurice ESTEVE (1904 - 2001) Moranes - 1966
Maurice ESTEVE (1904 - 2001)
Moranes - 1966
Lithographie en couleurs sur Japon
Signée et justifiée "épreuve d'artiste"
Hauteur : 68 Largeur : 54 cm

Bibliographie : Moestrup 43
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 31

Maurice ESTEVE (1904 - 2001)
Moranes - 1966

Vendu 1 040 € [$]

Maurice ESTEVE (1904 - 2001)
Moranes - 1966
Hauteur : 68 Largeur : 54 cm

Bibliographie : Moestrup 43
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés