Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 64 Maurice ESTEVE 1904 - 2001 LAJOUPEE - 1973

  • Maurice ESTEVE 1904 - 2001 LAJOUPEE - 1973
Maurice ESTEVE 1904 - 2001
LAJOUPEE - 1973
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et dédicacée - édition numérotée à 125
73,7 x 53,5 cm (à vue) - encadrée

Très bon état
Prudhomme-Moestrup 67

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 64

Maurice ESTEVE 1904 - 2001
LAJOUPEE - 1973

Vendu 3 640 € [$]

Maurice ESTEVE 1904 - 2001
LAJOUPEE - 1973

Très bon état
Prudhomme-Moestrup 67

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés