Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 63 Maurice ESTEVE 1904 - 2001 ANUBIS - 1969

  • Maurice ESTEVE 1904 - 2001 ANUBIS - 1969
Maurice ESTEVE 1904 - 2001
ANUBIS - 1969
Lithographie en 10 couleurs, signée et annotée "epr. d'A" - édition numérotée à 95
76,5 x 57,4 cm - encadrée

Les couleurs fraîches, cependant légère trace d'encadrement
Prudhomme - Moestrup 51

Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 170 €

Lot 63

Maurice ESTEVE 1904 - 2001
ANUBIS - 1969

Vendu 1 170 € [$]

Maurice ESTEVE 1904 - 2001
ANUBIS - 1969
76,5 x 57,4 cm - encadrée

Prudhomme - Moestrup 51

Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 170 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés