Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 116 Maurice DENIS (1870 - 1943) Sainte Bernadette

  • Maurice DENIS (1870 - 1943) Sainte Bernadette Ensemble de deux lithographies, signées
Maurice DENIS (1870 - 1943)
Sainte Bernadette
Ensemble de deux lithographies, signées
65 x 50 cm

Estimation 60 - 80 €

Lot 116

Maurice DENIS (1870 - 1943)
Sainte Bernadette

Estimation 60 - 80 € [$]

Maurice DENIS (1870 - 1943)
Sainte Bernadette
65 x 50 cm

Estimation 60 - 80 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale