Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 137 Maurice DENIS (1870 - 1943) Maurice Denis pour Rodin

  • Maurice DENIS (1870 - 1943) Maurice Denis pour Rodin Lithographie signée
Maurice DENIS (1870 - 1943)
Maurice Denis pour Rodin
Lithographie signée
Hauteur : 34,50 Largeur : 24,50 cm
Estimation 100 - 200 €

Lot 137

Maurice DENIS (1870 - 1943)
Maurice Denis pour Rodin

Estimation 100 - 200 € [$]

Maurice DENIS (1870 - 1943)
Maurice Denis pour Rodin
Lithographie signée
Estimation 100 - 200 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale