Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 115 Maurice DENIS (1870 - 1943) Maternité

  • Maurice DENIS (1870 - 1943) Maternité Estampe, signée et datée 1922
Maurice DENIS (1870 - 1943)
Maternité
Estampe, signée et datée 1922
Hauteur : 33,50 Largeur : 25 cm
Estimation 120 - 150 €

Vendu 104 €

Lot 115

Maurice DENIS (1870 - 1943)
Maternité

Vendu 104 € [$]

Maurice DENIS (1870 - 1943)
Maternité
Estampe, signée et datée 1922
Estimation 120 - 150 €

Vendu 104 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale