Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 31 Maurice de VLAMINCK 1876 - 1958 L'église du village

  • Maurice de VLAMINCK 1876 - 1958 L'église du village Lavis de sépia sur papier
Maurice de VLAMINCK 1876 - 1958
L'église du village
Lavis de sépia sur papier
Signé en bas à droite "Vlaminck"

Hauteur : 24 Largeur : 41 cm

Commentaire : Sepia wash on paper; signed lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Lot 31

L'église du village

Vendu 2 860 € [$]

L'église du village
Lavis de sépia sur papier

Hauteur : 24 Largeur : 41 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950