Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 16 octobre 2018 /Lot 140 Maurice de VLAMINCK 1876 - 1958 Le Havre

  • Maurice de VLAMINCK 1876 - 1958 Le Havre Encre sur papier
Maurice de VLAMINCK 1876 - 1958
Le Havre
Encre sur papier
Signé en bas à droite "Vlaminck", situé en bas à gauche "Le Havre-"

Hauteur : 30 Largeur : 40 cm

Commentaire : Ink on paper; signed lower right, located lower left
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 140

Le Havre

Vendu 3 900 € [$]

Le Havre
Encre sur papier

Hauteur : 30 Largeur : 40 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 2863
Date : 16 oct. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

20th Century Art 1900-1950