Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 160 Maurice BRIANCHON (1899-1979) Le bal masqué

  • Maurice BRIANCHON (1899-1979) Le bal masqué Estampe, signée et numérotée "9/75"
Maurice BRIANCHON (1899-1979)
Le bal masqué
Estampe, signée et numérotée "9/75"
Hauteur : 50 Largeur : 34,50 cm
Estimation 30 - 50 €

Vendu 52 €

Lot 160

Maurice BRIANCHON (1899-1979)
Le bal masqué

Vendu 52 € [$]

Maurice BRIANCHON (1899-1979)
Le bal masqué
Estimation 30 - 50 €

Vendu 52 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale