Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 111 Maurice BLOND (1899-1974) THEIERE ET CHAISE DANS L'ATELIER

  • Maurice BLOND (1899-1974) THEIERE ET CHAISE DANS L'ATELIER Huile sur panneau d'Isorel
Maurice BLOND (1899-1974)
THEIERE ET CHAISE DANS L'ATELIER
Huile sur panneau d'Isorel
signé en haut à gauche
Hauteur : 24,50 Largeur : 19,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 744 €

Lot 111

Maurice BLOND (1899-1974)

Vendu 744 € [$]

Maurice BLOND (1899-1974)
Huile sur panneau d'Isorel
signé en haut à gauche
Estimation 600 - 800 €

Vendu 744 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne