Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 109 Maurice BLOND (1899-1974) LA STATION D'ESSENCE

  • Maurice BLOND (1899-1974) LA STATION D'ESSENCE Huile sur toile
Maurice BLOND (1899-1974)
LA STATION D'ESSENCE
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 098 €

Lot 109

Maurice BLOND (1899-1974)
LA STATION D'ESSENCE

Vendu 3 098 € [$]

Maurice BLOND (1899-1974)
LA STATION D'ESSENCE
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 098 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne