• MAUBOUSSIN  Bague
  • MAUBOUSSIN  Bague
  • MAUBOUSSIN  Bague
  • MAUBOUSSIN  Bague
MAUBOUSSIN
Bague
En or gris 18k (750) ornée d'une perle de culture gold dans un entrelac et un épaulement de diamants taillés en brillant, blancs ou cognacs
Diam. de la perle: env. 11.10 mm
Signée Mauboussin Paris AI6078
Dans son écrin
Tour de doigt :54, Poids brut: 7.89 g

Bon état général

A diamond, cultured pearl and 18k white gold ring, by Mauboussin

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 1 000 - 1 200 €

Lot 62

MAUBOUSSIN
Bague

Estimation 1 000 - 1 200 € [$]

MAUBOUSSIN
Bague
Dans son écrin

Bon état général

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone