MAUBOUSSIN
BAGUE
En or jaune 18k (750), à décor d'enroulements martelés, ornée de deux cabochons piriformes de corail
Dans son écrin
Signée Mauboussin Paris 21396
Poids brut : 7,3 g
A CORAL AND 18K YELLOW GOLD RING, BY MAUBOUSSIN

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Lot 522

MAUBOUSSIN
BAGUE

Vendu 1 300 € [$]

MAUBOUSSIN
BAGUE
Dans son écrin
Signée Mauboussin Paris 21396
Poids brut : 7,3 g

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux