Vente Bijoux & Montres - 29 avril 2013 /Lot 380 MAUBOUSSIN Bracelet en or jaune articulé de trois rangées de godrons.

  • MAUBOUSSIN
MAUBOUSSIN
Bracelet en or jaune articulé de trois rangées de godrons.
Signé Mauboussin Paris P13211
Long. : 16 cm. Poids brut : 47,2 g

A YELLOW GOLD BRACELET BY MAUBOUSSIN
Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 2 208 €

Lot 380

MAUBOUSSIN

Vendu 2 208 € [$]

MAUBOUSSIN
Signé Mauboussin Paris P13211

Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 2 208 €

Vente : 2221
Date : 29 avr. 2013 11:00

Marianne Balse
Tél. +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux & Montres