Vente Collection Jeanne Moreau - 22 octobre 2020 /Lot 34 Matthias VRIENS-MC GRATH Jeanne Moreau - vers 2000

  • Matthias VRIENS-MC GRATH  Jeanne Moreau - vers 2000
Matthias VRIENS-MC GRATH
Jeanne Moreau - vers 2000
Trois épreuves argentiques d'époque
Signées et dédicacées au verso
Images : 34,5 x 28 cm
Feuilles : 40 x 30 cm

Commentaire : 3 gelatin silver prints
Signed and dedicated by the photographer on verso
Image : 13.8 x 11 in.
Sheet : 15.7 x 11.8 in.
Estimation 600 - 800 €

Vendu 975 €

Lot 34

Matthias VRIENS-MC GRATH
Jeanne Moreau - vers 2000

Vendu 975 € [$]

Matthias VRIENS-MC GRATH
Jeanne Moreau - vers 2000
Images : 34,5 x 28 cm
Feuilles : 40 x 30 cm

Image : 13.8 x 11 in.
Sheet : 15.7 x 11.8 in.
Estimation 600 - 800 €

Vendu 975 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online