Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 167 Mathieu MERCIER Né en 1970 PUZZLE - 2011

  • Mathieu MERCIER Né en 1970 PUZZLE - 2011 Carton
Mathieu MERCIER Né en 1970
PUZZLE - 2011
Carton
Puzzle d'échiquier pour doubler le problème ou le plaisir
Signé et numéroté au dos 136/1000
Encadré
Production Ravensburger
Edition Medhi Chouakri, Berlin

CARDBOARD ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 54 Largeur : 54 cm
Estimation 150 - 200 €

Vendu 546 €

Lot 167

Mathieu MERCIER Né en 1970
PUZZLE - 2011

Vendu 546 € [$]

Mathieu MERCIER Né en 1970
PUZZLE - 2011
Carton
Encadré
Production Ravensburger

Hauteur : 54 Largeur : 54 cm
Estimation 150 - 200 €

Vendu 546 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone