Vente More - 20 avril 2021 /Lot 79 Mathieu MERCIER (Français - Né en 1970) Puzzle - 2011

  • Mathieu MERCIER (Français - Né en 1970) Puzzle - 2011 Carton
Mathieu MERCIER (Français - Né en 1970)
Puzzle - 2011
Carton
Puzzle d'échiquier pour doubler le problème ou le plaisir
Signé et numéroté "511/1000" sur la boite

Production Ravensburger
Edition Medhi Chouakri, Berlin

Cardboard ; signed and numbered
Hauteur : 40 Largeur : 40 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 79

Puzzle - 2011

Estimation 300 - 400 € [$]

Puzzle - 2011
Carton

Production Ravensburger

Hauteur : 40 Largeur : 40 cm
Estimation 300 - 400 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More