Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 8 Mathieu BOISADAN Conception, 2018

  • Mathieu BOISADAN  Conception, 2018
Mathieu BOISADAN
Conception, 2018
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au verso
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 1 000 €

Lot 8

Mathieu BOISADAN
Conception, 2018

Vendu 1 000 € [$]

Mathieu BOISADAN
Conception, 2018
Huile sur toile
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 1 000 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism