• MATHEY TISSOT  N° 254618
  • MATHEY TISSOT  N° 254618
MATHEY TISSOT
N° 254618
Vers 1960

Chronographe bracelet en acier avec fonction "retour en vol"
Boîtier : rond, lunette tournante graduée, fond vissé, numéroté
Cadran : noir, chiffres arabes, 2 compteurs, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : mécanique
Diam. : 38 mm

A stainless steel manual winding wristwatch with "flyback" function

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 750 €

Lot 20

MATHEY TISSOT
N° 254618

Vendu 9 750 € [$]

MATHEY TISSOT
N° 254618
Vers 1960

Mouvement : mécanique
Diam. : 38 mm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 750 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection