Vente Post-War & Contemporain - Vente du jour - 28 juin 2021 /Lot 155 Massimo VITALI (Né en 1944) MONDELLO PADDLE BOATS (#2783) - 2007

  • Massimo VITALI (Né en 1944) MONDELLO PADDLE BOATS (#2783) - 2007 Tirage chromogénique monté sur Diasec
Massimo VITALI (Né en 1944)
MONDELLO PADDLE BOATS (#2783) - 2007
Tirage chromogénique monté sur Diasec
Signé au dos sur une étiquette "Vitali"
N°8/35
Hauteur : 92 Largeur : 118 cm

Provenance : Brancolini Grimaldi, Londres

Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par le studio de l'artiste.

C-print mounted on Diasec; signed on the reverse on a label
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 8 450 €

Lot 155

Massimo VITALI (Né en 1944)

Vendu 8 450 € [$]

Massimo VITALI (Né en 1944)
N°8/35
Hauteur : 92 Largeur : 118 cm

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 8 450 €

Vente : 4111
Date : 28 juin 2021 11:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour