Vente Design - 29 mai 2019 /Lot 534 Martin SZEKELY (Né en 1956) Table d’appoint – 2004

  • Martin SZEKELY (Né en 1956) Table d’appoint – 2004 Piètement en acier poli miroir, plateau en acier brossé
Martin SZEKELY (Né en 1956)
Table d'appoint – 2004
Piètement en acier poli miroir, plateau en acier brossé
Édition Galerie Kreo
Signée et numérotée

Mirror polished and brushed steel side table by Martin Szekely - 2004
Hauteur : 74 Largeur : 90 cm

Provenance : Galerie Kreo, Paris
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 534

Martin SZEKELY (Né en 1956)
Table d’appoint – 2004

Vendu 9 100 € [$]

Martin SZEKELY (Né en 1956)
Table d'appoint – 2004
Édition Galerie Kreo
Signée et numérotée

Hauteur : 74 Largeur : 90 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : 3937
Date : 29 mai 2019 19:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Claire Gallois
Tél. +33 1 42 99 16 24
cgallois@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Design