Vente Moderne & Contemporain I - 04 juin 2018 /Lot 45 Martin BARRÉ (1924 - 1993) 60-T-9 - 1960

  • Martin BARRÉ (1924 - 1993) 60-T-9 - 1960 Huile sur toile
Martin BARRÉ (1924 - 1993)
60-T-9 - 1960
Huile sur toile
Signée en haut à droite "M Barré", contresignée, datée et titrée au dos "1960, 60-T-9, M Barré"
Hauteur : 81 Largeur : 130 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Un certificat de l'Association Martin Barré sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed upper right, signed again, dated and titled on the reverse
Estimation 80 000 - 120 000 €

Vendu 169 000 €

Lot 45

Martin BARRÉ (1924 - 1993)
60-T-9 - 1960

Vendu 169 000 € [$]

Martin BARRÉ (1924 - 1993)
60-T-9 - 1960
Huile sur toile
Hauteur : 81 Largeur : 130 cm

Estimation 80 000 - 120 000 €

Vendu 169 000 €

Vente : 3350
Date : 04 juin 2018 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Moderne & Contemporain 1