• MARTIN
MARTIN
LEFRANC
LA GRANDE MENACE
Sérigraphie en couleurs représentant Lefranc. Épreuve numérotée à 100 exemplaires et signée. Éditions Décalage, 1985. Encadré.
75 x 55 cm
Estimation 80 - 120 €

Vendu 126 €

Lot 208

MARTIN
LEFRANC

Vendu 126 € [$]

MARTIN
LEFRANC
LA GRANDE MENACE
75 x 55 cm
Estimation 80 - 120 €

Vendu 126 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées