Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 69 Martha COOPER (Américaine - Née en 1943) Keith Haring painting the Houston Bowery/Wall en 1982 - 2013

  • Martha COOPER (Américaine - Née en 1943) Keith Haring painting the Houston Bowery/Wall en 1982 - 2013 Tirage photographique
Martha COOPER (Américaine - Née en 1943)
Keith Haring painting the Houston Bowery/Wall en 1982 - 2013
Tirage photographique
Signé et numéroté "2/12" ; contresigné, titré et daté au dos

Photographic print ; signed and numbered ; countersigned, titled and dated on the back
Hauteur : 61 Largeur : 41 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 69

Estimation 600 - 800 € [$]

Tirage photographique

Hauteur : 61 Largeur : 41 cm
Estimation 600 - 800 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary