Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 70 Martha COOPER (Américaine - Née en 1943) Duro, Doze, Mare139, Sha147, Daze, Pink, Crash jumping from Amphiteater, Manhattan, 1982 - 2008

Martha COOPER (Américaine - Née en 1943)
Duro, Doze, Mare139, Sha147, Daze, Pink, Crash jumping from Amphiteater, Manhattan, 1982 - 2008
Tirage photographique
Signé et numéroté "7/12"

Photographic print ; signed and numbered
Hauteur : 29 Largeur : 45 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 860 €

Lot 70

Vendu 2 860 € [$]

Tirage photographique
Signé et numéroté "7/12"

Hauteur : 29 Largeur : 45 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 860 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary