MARLIER
Martine
Éditions ASBD, 2007. Très rare portfolio sous emboîtage cartonné, comprenant 12 reproductions en couleur de la série Martine, chacune signée et numérotée sur 100 exemplaires. 50 x 40 cm l'une. Édition totale numérotée sur 150 exemplaires. Ce portfolio est enrichi d'une superbe dédicace de Martine au crayon bleu, signée, datée « 2008 » et dédicacée à l'encre de Chine, au verso vierge du justificatif de tirage. État neuf.
Estimation 300 - 400 €

Vendu 672 €

Lot 75

MARLIER
Martine

Vendu 672 € [$]

MARLIER
Martine
Estimation 300 - 400 €

Vendu 672 €

Vente : 1926
Date : 02 avr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées