Vente Post-War & Contemporain - Vente du jour - 28 juin 2021 /Lot 139 Marlène MOCQUET (Née en 1979) LA TRAVERSEE DE... - 2010

  • Marlène MOCQUET (Née en 1979) LA TRAVERSEE DE... - 2010 Huile, encre acrylique et bombe aérosol sur toile
Marlène MOCQUET (Née en 1979)
LA TRAVERSEE DE... - 2010
Huile, encre acrylique et bombe aérosol sur toile
Signée, datée et titrée au dos "La traversée de..., 2010, Marlène Mocquet"
Hauteur : 40 Largeur : 30 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.

Oil, acrylic ink and spray on canvas; signed, dated and titled on the reverse
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 139

Marlène MOCQUET (Née en 1979)
LA TRAVERSEE DE... - 2010

Vendu 3 250 € [$]

Marlène MOCQUET (Née en 1979)
LA TRAVERSEE DE... - 2010
Hauteur : 40 Largeur : 30 cm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : 4111
Date : 28 juin 2021 11:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour