Vente Photographie - 14 novembre 2014 /Lot 73 Mark SELIGER (Né en 1959) MICK JAGGER ET KEITH RICHARDS, OKLAHOWA, DECEMBRE 1997

  • Mark SELIGER (Né en 1959) MICK JAGGER ET KEITH RICHARDS, OKLAHOWA, DECEMBRE 1997 Tirage couleur
Mark SELIGER (Né en 1959)
MICK JAGGER ET KEITH RICHARDS, OKLAHOWA, DECEMBRE 1997
Tirage couleur
Signé, titré, numéroté et tamponné au dos
Edition de 20 exemplaires
Hauteur : 45 Largeur : 55 cm

Commentaire : C-PRINT; SIGNED, TITLED, NUMBERED
AND ARTIST'S STAMP ON VERSO; EDITION
OF 20; 17,55 x 21,45 in.
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 73

Mark SELIGER (Né en 1959)

Vendu 1 820 € [$]

Mark SELIGER (Né en 1959)
Tirage couleur
Edition de 20 exemplaires
Hauteur : 45 Largeur : 55 cm

OF 20; 17,55 x 21,45 in.
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 2591
Date : 14 nov. 2014 19:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Photographie